Auction 134
134-4339 Treiber, Heinz
Estimate: D 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(1943 Höfen/Enz). Ohne Titel. Mischtechnik (Acryl, Leimfarbe, Kreide) 1990. Ca. 115 x 84 cm. Verso sign. und dat.
Estimate: D 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: