Auction 134
134-4345 Tysziewicz, Vladi(mir)
Estimate: D 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(2.H.20.Jhdt.). 7 Zeichnungen u. Aquarelle auf Papier. Zw. 30 x 40 u. 40 x 64 cm. Meist sign., tls. unter Passep. mont.
Hans Sisa-Pötscher Zauberflöte. Tamino. Der listigen Schlange zum Opfer erkoren. Aquarell. 2008. 52 x 76 cm. Sign. u dat. Verso betitelt, dat. u. sign.
Estimate: D 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: