Auktion 134
134-4346 Ulm.
Schätzpreis: 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
Ulm gegen Sud Osten. Vogelschau. Kupferstich v. G.Bodenehr, um 1700. 16,5 x 50 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Re. unten leicht wasserrandig.
Dabei: Ulm gegen Sud=Westen. Kupferst. v. G.Bodenehr, um 1700. 17,5 x 51 cm. - Leicht fl.
Schätzpreis: 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: