Auction 134
134-4348 Unbekannter Künstler
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(19./20.Jh.). Ein Huhn rupfende Bäuerin u. stehend lesendes Mädchen vor sonniger Bauernhauswand. Öl auf Lwd. 1909. 111 x 132 cm. Unt. li. dat. "Juli 1909". Gerahmt.
Estimate: D 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: