Auction 134
134-4351 Unbekannter Künstler.
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
(20./21. Jhdt.). Sitzendes Mädchen. Öl auf Lwd, 20./21. Jhdt. 60 x 90 cm, inkl. Rahmen 77 x 107 cm. Unt. re. sign. "Segers A." - Mehrere kl. Farbabplatzer, le. beschäd.
Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: