Auktion 134
134-4357 Unbekannter Künstler.
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 160,00 €
Collection des Papiers-Monnoyes. Assignaten und anderes frz. Papiergeld. Trompe L'Oeil. Farbradierung. Plgr. 50 x 45 cm. Bei Bance Graveur, Paris 1796. Auf Papier aufgezogen. - In der Mitte ein Riss, Ecken tls. mit Fehlstellen, gebräunt.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 160,00 €