Auktion 134
134-4362 Unbekannter Maler.
Schätzpreis: R 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Abstrakte Komposition. 35 x 46,5 cm. 20. Jhdt. Undeutl. sign. Unter Passep. u. gerahmt (nicht ausgerahmt)
Schätzpreis: R 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: