Auction 134
134-4363 Unbekannter Maler.
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Zug in die Schlacht. Öl auf Lwd. 19. Jhdt. 54,5 x 70,5 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: