Auction 134
134-4367 Unbek. Künstler.
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Korbträgerin vor einer Stadt in südländischer Landschaft. Öl auf Lwd. 19./20. Jhdt. 51 x 66 cm. Sign. "Rugo". Gerahmt.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: