Auktion 134
134-4375 Velde, Adriaen van de
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. ca. 11 x 14 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl., ein kl. Riss re. - Dabei: 2 weitere Rad. aus: A Collection... 1816.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: