Auktion 134
134-4400 Wallner, Arnulf
Schätzpreis: R 20,00 € | Rückpreis: 13,00 €
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Würzburg, Spiegelung einer Stadt. Farbserigraphie auf Offsetkarton, 1972. 35,5 x 50,5 cm, Blgr. 45 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 60 Ex.
Schätzpreis: R 20,00 € Rückpreis: 13,00 € Jetzt kaufen: