Auction 134
134-4402 Wallner, Arnulf
Estimate: R 20,00 € | After-auction price: 13,00 €
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Vor dem Gesetz (Kafka). Serigraphie in Schwarz, (19)71. 76 x 58,5 cm, Blgr. 86 x 61 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 20 Ex.
Estimate: R 20,00 € After-auction price: 13,00 € Buy now: