Auction 134
134-4404 Wallner, Arnulf
Estimate: 40,00 € | Sold for: 30,00 €
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Vor dem Gesetz (Kafka). Farbserigraphie in Schwarz, Braun, Gelb u. Rot, 1971. 76 x 58,5 cm, Blgr. 86 x 61 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 30 Ex.
Estimate: 40,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 40,00 € Sold for: 30,00 €