Auction 134
134-4406 Walthard, Johann J. Friedrich
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1818 Bern 1870) zugeschrieben. Toilette des Berner Mädchens als Braut. Öl auf Malkarton. 34 x 26,5 cm. Gerahmt. Verso auf Galerieetikett v. Dr. Th. Engelmann, Basel hs. betitelt. Gerahmt.
Estimate: D 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: