Auction 134
134-4409 Waschk, Klaus
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1941 Insterburg/Tschernjachowsk). Montage aus Skizzen für Kleingraphik. 83 x 58,5 cm. Serigraphie, (19)73.
Ex. 19 von 150. - Dabei: Ders. 12 weitere Bll., Bleistiftzeichnung, (Farb-)radierung, Holzschnitt.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: