Auktion 134
134-4417 Wegener, Johann Friedrich Wilhelm
Schätzpreis: D 500,00 € | Rückpreis: 333,00 €
(1812 Dresden - Gruna 1879). Hühner auf dem Hof. Zwei Öl auf Lwd. Je 16 x 22 cm. Jwls. unt. li. sign. Im vergoldeten Rahmen.
Schätzpreis: D 500,00 € Rückpreis: 333,00 € Jetzt kaufen: