Auktion 134
134-4422 Weidenhaus, Elfriede
Schätzpreis: R 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
(1931 Berlin - 2023). Weibliche u. männliche Akte beim Verrichten von Tätigkeiten im Haus u. draußen am Hafen. Linolschnitt 1937. Ca. 41 x 30, Blgr. 59 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 5/15. - Etw. stockfl., Ecken tls. etw. knittrig.
Schätzpreis: R 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: