Auktion 134
134-4423 Weidner,V.
Schätzpreis: R 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(20. Jh.). 2 Bl. mit Landschaften, davon 2 mit Bergen. Aquarelle 1946. Je ca. 36 x 28 cm. Alle unter Passep.
Feldrennach, Blick von der Räuberschlucht auf... - Dabei: K.Hruby (20./21. Jh.). Kapfenhardt. Blick auf Häuser in Winter. Mischtechnik auf Malkarton 2002. Blgr. 40 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. Zus. 4 Bl.
Schätzpreis: R 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: