Auction 134
134-4426 Weisbrod, Carl Wilhelm
Estimate: R 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1745 Kniephausen - Verden um 1806). Hafenszenerie. Radierung nach Hubert Robert. Bildgr. 17x22,6 cm. Unten r. Sign. C.Weisbrod. - Dabei: Ders. Flussszene. Radierung 1777. - Vgl. Thieme-B. XXXV, 310.
Estimate: R 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: