Auction 134
134-4433 Werkmeister, Wolfgang
Estimate: D 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
(1941 Berlin - lebt in Hamburg und Schleswig-Holstein). 2 Bll. Stadtbilder (Atelier Sammet) und ein Stillleben. Radierungen, (19)73 u. -76. Blgr. 65 x 50 cm. Sign. u dat. - Tls. leicht lichtrandig.
Dabei: Ders. 4 Rad. u. 1 Lithogr. (19)84 u. -70. 19 x 25 u. 21 x 29,5 cm. Sign. u. dat.
Estimate: D 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: