Auction 134
134-4434 Wertheim, Heinrich von
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1875 Wien 1945). 2 Frühlingslandschaften mit Bauerngarten bzw. Ziehbrunnen u. 1 verschneite Flusslandschaft mit Bauernhaus. 3 Aquarelle auf Karton. Ca. 18 x 28 (2x) bzw. 28 x 18 cm. Unt. re. bzw. li. sign.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: