Auktion 134
134-4435 Wesselmann, Tom
Schätzpreis: D 700,00 € | Zuschlag: 550,00 €
(1931 Cincinnati - New York 2004). Olympische Spiele München 1972. Farbserigraphie auf leichtem Karton bei Kroll-Siebdruck für die Edition Olympia 1972, 1970. 86,2 x 63,8 cm, Blgr. 109,5 x 70 cm. Sign. u. dat.
Schätzpreis: D 700,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 700,00 € Verkauft für: 550,00 €