Auktion 134
134-4437 Weysser, Karl
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1833 Durlach - Heidelberg 1904). Beuron. Tuschfederzg., sign., dat. 1869, 27 x 22 cm. - Rechte Ecke mit kl. Fehlst.
Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: