Auktion 134
134-4441 Willers, Ilse
Schätzpreis: R 20,00 € | Rückpreis: 13,00 €
(1912 Gallbrasten - Wedel 2010). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, (19)85. Dm. 18 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte. - Eines v. 50 Ex.
Schätzpreis: R 20,00 € Rückpreis: 13,00 € Jetzt kaufen: