Auktion 134
134-4443 Willikens, Ben (d.i. Eberhard Günther Willikens,
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 100,00 €
1937 Leipzig). Raum 3a. Farbserigraphie auf schwerem Papier 2004. Ca. 31 x 43, Blgr. 42 x 59,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. XV/XV.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 100,00 €