Auction 134
134-4447 Windhager, Franz
Estimate: R 20,00 € | After-auction price: 13,00 €
(1879 Wien 1959). Heitere Gesellschaft. Lithographie, um 1925. 18,2 x 27,5 cm. Sign. u. mit Namenz. im Stein.
Estimate: R 20,00 € After-auction price: 13,00 € Buy now: