Auktion 134
134-4448 Windmühle.
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Niederländische Landschaft. Öl auf Holz, 20. Jhdt. Ca. 13 x 20 cm, inkl. Rahmen 23 x 30 cm. Unt. re. sign.
Schätzpreis: D 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: