Auction 134
134-4452 Wölbing, Jürgen
(1942 Breslau - Schöneck 2009). Eine deutsche Liebe zur Landschaft. Farblithographie, (19)80. 35,5 x 47,5 cm. Sign. u. num. - E.A.
Ders.:Party, In Frankfurt wohnen viele Leute, Zum Beispiel Selbst, Gewitterlandschaft, Fenster, Spielzeug, Insel, aus der Zeit. Blgr. je 29,5 x 42 cm.