Auktion 134
134-4461 Wunderlich, Paul
Schätzpreis: R 60,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Falkenhandschuh. Farblithographie auf Fabriano Murillo-Bütten, 1981. 51,2 x 42,2 cm, Blgr. ca. 59 x 48 cm. Im Stein spiegelverkehrt bez. u dat. Unt. re. sign. Unt. li. num. "538/1000". - Riediger 674. - Wellig, verso Montagespuren.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 60,00 € Verkauft für: 50,00 €