Auction 134
134-4463 Zadkine, Ossip
(1890 Wizebsk - Paris 1967). Les deux ombres. Farblithogr. (1963). Ca. 55 x 42 cm, Blgr. ca. 71 x 53 cm. Unten mit Bleistift sign. u. dat. - Nr. 13 von 100 Ex. - Czwiklitzer 128.