Auction 134
134-4469 Zeller, Wolfgang
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1900-1987, tätig in Stuttgart u. Ulm). Pflügende Pferde in schwäbischer Landschaft. Öl auf Lwd. Ca. 70 x 100 cm. Unten links sign. Üppig gerahmt.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: