Auction 134
134-4470 Zemin, Heinrich
(1868-1951). Winterlandschaft mit Gebäuden und Weg. Mischtechnik auf Papier, re. unt. monogr., dat. "24.03.01", mit Passepartout unter Glas gerahmt, 11,5 x 20 cm.