Auktion 134
134-448 Regnard,P.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 60,00 €
Sorcellerie, Magnetisme, Morphinisme, delire des grandeurs. Paris, Plon Nourrit 1887. Gr.8°. Mit 120 tls. ganzs. Abb. XII, 429 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.).
(= Les Maladies Epidemiques de l'Esprit). Caillet 9225. Crabtree 1185. Dorbon 3999. - Enthält u.a. Beiträge zu Schlafwandeln, Katalepsie, Halluzinationen, Hysterie, etc. - Etw. stockfleckig.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 60,00 €