Auktion 134
134-498 Konvolut
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
von ca. 75 Schriften. Versch. Themen, Formate u. Einbde.
Darunter zahlr. Abenteuerliteratur Anfang-Mitte 20. Jh., einige Reprints, mehrere Bände aus Cooper's "Sämmtlichen Werken" (Ffm., Sauerländer um 1830), etc. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: