Auction 134
134-58 Brakel,D.a.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
Die Staffeln des Geistlichen Lebens, in Holländischer Sprach beschrieben. Ffm., Fleischer 1733. Mit gest. Front. 27 Bl., 311 S., 7 Bl. Hldr. d. Zt. (Papierbezug mit Fehlstellen, etw. berieb.).
Ohne vord. flieg. Vors. Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig, tls. kl. Wurmspuren im w.Rd. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €