Auction 134
134-61 Brill,J.
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Die wahre und falsche Erkänntniß Jesu Christi; bekleidet mit allen daran hängenden Umständen zur Entdeckung der Warheit... O.O. 1712. 4 Bl., 200 S. - Angeb.: Ders. Der Weg des Friedens, wie auch das freye Leben... O.O. 1719. 2 Bl., 348 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). - I. VD18 10296182. - Schwach gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: