Auction 134
134-62 Brill,J.
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Erweckliche Bibel-Lust, oder tieffsinnige und zur Erbauung dienliche Erklärungen vieler Schrifft-Stellen. Frankfurt u. Lpz., Regelein 1734. 360 S. - Angeb.: Geistlicher wohlriechender Blumen-Crantz, geplücket aus den Gärten verschiedener geistlicher Gärtner. O.O. 1738. 112 S. Hldr. d. Zt. (Papierbezug tls. läd.).
I. VD18 10314539. - II. VD18 90509358. - Ohne flieg. Vors. Schwach gebräunt, tls. etw. wurmspurig (geringer Buchstabenverlust). - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: