Auktion 134
134-641 Frenzel,F.C.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Chemie für Forstmänner, Oekonomen und Botaniker, nebst einer Vorrede v. Lampadius. Lpz., Leo 1800. Mit 7 gefalt. Kupfertaf. 1 Bl., XII S., 1 Bl., 416 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Mantel I, 21. Roller-G. I, 422. Erste Ausgabe. - Gering gebräunt, Tafeln wasserrandig u. tls. mit hs. Eintr., Titelbl. mit unt. Eckfehlst.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 70,00 €