Auktion 134
134-644 Block,G. (Hrsg.).
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Neue landwirthschaftliche Dorfzeitung mit Unterhaltungsblatt. 6 Jgge. der Reihe. Lpz., Polet 1843-49. Kl.4°. Mit einigen Abb. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Vorhanden: Jgge. 1843-44 u. 1846-49. - Stockfleckig, N.a.V.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 40,00 €