Auktion 134
134-652 Baudot,A.de.
Schätzpreis: 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
Eglises de Bourges et Villages. 2 Bde. Paris, Morel 1877. Fol. Mit 150 lithogr. Taf. Getr. Pag. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Materialreicher Überblick zum klassischen Kirchenbau Frankreichs mit Ansichten, architektonischen Details, Grund- und Aufrissen. - Tls. fleckig.
Schätzpreis: 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: