Auction 134
134-664 Mutheius,A. (Konz.).
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Georg Baselitz. Taschen 1990. Mit zahlr. Abb., 198 S. Olwd. m. OU. - Auf dem Titel von Baselitz signiert und datiert, 1991. Olwd. m. OU.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: