Auktion 134
134-672 Delestre,J.-B.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Etudes des passions appliquees aux beaux-arts, a la peinture, a la sculpture, a l'art dramatique... 3. ed. Paris, Tresse 1853. VII, 446 S. Hldr. Mit hs. Rsch. (Rckn. gebräunt, schwach berieb.). - Gebräunt u. fleckig (tls. etw. stärker).
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: