Auktion 134
134-674 Blossfeld,K.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
10 Radierungen. Exlibris und Kleingraphik. Signierte Selbstdrucke vom unverstählten Kupfer. O.O., (Selbstverlag 1966). 4°. Folge von 7 (von 10) sign. Orig.-Rad. v. Karl Blossfeld. Lose in Okart.-Mappe.
Nr. 19 von 50 Ex. (GA), mit eh. Widm. an Otto Holl u. Unterschr. des Künstlers. - Inliegend: Ders. 1 Bl. Exlibris vor der Schrift, für Gustav Schulz.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €