Auktion 134
134-742 Heinrich,A.
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Stillleben mit Büchern. Öl auf Leinwand. Ca. 38,5 x 48,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: R 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: