Auction 134
134-76 Cartwright,Th.
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Commentarii succincti & Dilucidi in proverbia Salomonis. Amderdam, Laurent 1632. Kl.4°. 1333 Sp., 8 Bl. Ldr. d. Zt. (Kl. Läs.). - Rechter Rand durchgeh. stärk. gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: