Auktion 134
134-768 Kaempfer,E.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 220,00 €
Geschichte und Beschreibung von Japan. 3 Bde. Faksim. (Ausg. Lemgo 1777-79) u. Kommentar in zus. 4 Bdn. Bln. u.a., Springer 1980. Gr.8° (Textbände) u. Fol. (Tafelband). Ohldrbde., in Opp.-Kassette. (Diese mit Gebrauchsspuren, Schließband gerissen). - Eines von 500 Ex. (GA).
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 220,00 €