Auction 134
134-782 Brockhaus Konversations-Lexikon.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
14. vollst. neubearb. Aufl. Rev. Jubiläums-Ausg. 16 (von 17) Bde. (inkl. Suppl.). Lpz. u.a. 1898. Lex.8°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. tls. chromolithogr. Taf. Ohldrbde. (Gebrauchsspuren, Bd. 1 Rckn. beschäd.). - Es fehlt Bd. 8. - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €