Auktion 134
134-83 Contarini,L.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 130,00 €
Il vago, e dilettevole giardino. Venedig 1586. Mit Holzschn.-Tvign. 6 Bl., 587 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, best. u. berieb., fleckig). - Stellenweise gebräunt u. fleckig, tls. etw. feuchtigkeitswellig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 130,00 €