Auktion 134
134-875 Leprince de Beaumont,J.M.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Auszug aus der alten Geschichte, zur Unterweisung der Kinder. Mit einer Vorrede v. J.A. Schlegel. Bde. 1-4 (von 5) in 3 Bdn. Wien, Trattner 1771. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Seltene dt. Ausgabe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: