Auction 134
134-902 Soave,F.
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
Anecdotes et contes moraux pour l'instruction de la jeunesse. Trad. de l'Italien. 3. ed. 2 Bde. Paris, Dentu 1823. 12°. Mit 12 gest. Taf. XII, 236 S.; 2 Bl., 250 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch., goldgepräg. Fileten u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Vgl. Gumuchian 5397 (EA 1807). - Etw. stockfleckig.
Estimate: 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: